Молодёжная
Ассоциация
Спортивных и
Патриотических
Объединений

Добровольные Дружины Страны
ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Новосибирск: Гладиаторы вышли на арену
03:53
Новосибирск: Гладиаторы вышли на арену
В спортивном зале Новосибирского машиностроительного техникума по ул. Фадеева 87/2 прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта среди русской молодежи учащейся в средне-специальных учебных заведений "Гладиатор". 

Организаторами мероприятия выступили Добровольная молодежная дружина "Северный Волк" и Молодежная организация "Поколение Миллениум" во главе с Антоном Чепурновым. Судейскую команду составили: главный судья подъесаул Быков Роман, помощник судьи сотник Шаровский Юрий. 

Соревнования торжественно открыл командир Дружины "Северный Волк" Быков Роман Юрьевич: «Соревнования по военно-прикладным видам спорта не случайно проводятся в дни великого праздника - Дня Защитника Отечества. Важно знать, что ваша сила и мужество, проявленные в состязаниях, будут показателем того, насколько вы готовы защитить свою родину Россию и Русский народ. В наше время очень важно, чтобы молодежь приобщалась к спорту. Русские выбирают спорт!».

Очень дружными командами, молодые "гладиаторы" умело справлялись с испытаниями. В зале царила атмосфера боевого духа. Каждое состязание ребята проходили как самое важное, потому и занимали высокие позиции. Перетягивание каната сопровождалось дружным: «И раз, и раз!». В гиревом спорте был побит рекорд - 50 поднятий гири, поясная борьба показала выносливость ребят и умение побеждать в поединке. После каждого упражнения лица участников светились от счастья, будто не просто попал мячом в ворота, но и забил гол на спорном этапе, когда именно это попадание меча решает все. Личным примером офицер штаба Дружины "Северный Волк" Шаровский Юрий показал юным спортсменам, как следует разбирать и собирать автомат, сделав это без предварительной подготовки, ловко и профессионально.

Пока участники соревнований в поте лица завоевывали победные очки, пришла пора подводить итоги соревнований. I место заняли учащиеся первого курса Новосибирского машиностроительного техникума. Участников соревнований торжественно наградили медалями и ценными подарками. 

Алиса Мон,
Служба Информации
ВИСК "Северный Волк"

Просмотров: 2222 | Добавил: Amfeon9803 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 25.04.2024, 21:12
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАСПО СФО © 2024