Молодёжная
Ассоциация
Спортивных и
Патриотических
Объединений

Добровольные Дружины Страны
ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2012 » Июнь » 12 » Новосибирск: Русская пробежка в День России!
19:56
Новосибирск: Русская пробежка в День России!
Вот уже который год в нашей стране пытаются отмечать не очень понятный праздник, сначала – День "Независимости", теперь просто – "День России". Однако в этот день действительно было значительное событие, сделавшее 12 июня днем России на Балканах.

В 1999 году Сербы проиграли войну с НАТО и попали под западное иго, еще более утонченно жестокое, чем турецкое. В момент, когда натовские сухопутные части готовились вступить на территорию Косова, в этот день в 1999 году 200 русских десантников заняли аэродром Слатина под Приштиной, столицей Косово. Впервые после целого десятилетия слабости, Россия утерла нос Западу. И это был не только урок НАТО, но и очередной подрыв мифа о его технологическом превосходстве Все разведывательные спутники блока не заметили марш-бросок русских протяженностью в 650 км из Боснии через всю Сербию. С тем же успехом русские могли внезапно оказаться в центре Европы.

Это событие не любят вспоминать на Западе, и намеренно стремятся заставить забыть об этом событии русских людей.

Сегодня, спустя 13-ть лет после тех событий молодежь напомнила о решительных русских десантниках. 12 числа, в честь июньского марш-броска в Новосибирске прошла Русская пробежка.

Это было красивое массовое спортивно-оздоровительное мероприятие, целью которого является не только пропаганда спорта и Здорового Образа Жизни, но и почтение русской воинской славе. Славянского братства!

"Мы бежим, во-первых, для себя самих, тренируем своё тело, свою силу воли, радуемся жизни. А во-вторых, показываем собственным положительным примером, что спорт и здоровый образ жизни - это правильный выбор!", говорят организаторы пробежки Чернышевский Михаил, Быков Роман и Шестопалов Денис. Они считают подобные мероприятия важной частью культуры новой сильной России.

Примечание: Русские десантники заняли аэродром Слатина в прямом смысле слова за час до того, как его должны были занять натовцы. Торжественный акт триумфального вступления войск блока был полностью испорчен. Зато международный престиж России взлетел на недосягаемую высоту. Этот день должен знать каждый!

Служба Информации
ВИСК "Северный волк"

Быков Роман, Русская пробежка г. Новосибирск

Русская пробежка. г. Новосибирск

Быков Роман, Русская Пробежка г. Новосибирск

Русская пробежка г. Новосибирск
Просмотров: 2278 | Добавил: amfeon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 29.03.2024, 20:05
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАСПО СФО © 2024