Молодёжная
Ассоциация
Спортивных и
Патриотических
Объединений

Добровольные Дружины Страны
ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2011 » Август » 23 » Новосибирск: Русская пробежка - закрытие сезона
14:38
Новосибирск: Русская пробежка - закрытие сезона
Русские пробежки новосибирск
С давних пор сложилось стереотипное мнение, что русский человек пьет очень много алкоголя. Последние годы мы всё чаще слышим слова, что Россия самая пьющая и самая курящая страна. Что у нас никто не следит за своим здоровьем. Пора остановить эти слухи и изменить это мнение людей в лучшую сторону. Многие парни и девушки во всей России пришли к такому мнению и решили устроить Всероссийскую акцию. 1-го января прошла первая пробежка за здоровый образ жизни! С тех пор прошло уже почти 8-мь месяцев! Во многих городах России, в том числе и в Новосибирске традиционно несколько раз в месяц проводятся пробежки! Основная идея пробежки была и остается - агитировать людей за здоровый образ жизни, личным примером. Спустя 4 месяца на воскресную пробежку в Новосибирске (10.04.11) пришло более 100 человек! 

А в процессе общения ребята футболисты создали футбольную команду ФК "ЗОЖ" и уже успели принять участие в нескольких любительских турнирах, заняв призовые места! Этой пробежкой мы показали людям, что в России молодежь совсем не потеряна, что люди думают о своем здоровье и своем моральном облике. Прохожие на улице смотрели на это с удивлением и уважением, видно было, что это мероприятие прошло не просто так, что она произвела впечатление и вызвала резонанс, и начинается понимание, что спорт и здоровый образ жизни это правильный выбор, и что можно проводить отдых не с банкой пива, а со своей силой воли, занимаясь спортом и укрепляя здоровье.

Настало время показать, что русские люди едины и сильны, отбросив все противоречия и отложив каждодневные заботы – мы все вместе соберемся и проведем с пользой для себя и окружающих время!

Приглашаются все, кто ценит свое здоровье, кто хочет повлиять на людей в родном городе и показать на собственном примере, как можно проводить время!

Ждем всех! Кто присутствовал ранее, и кто еще не успел побывать на пробежке - это отличная возможность! Тем более, что когда еще будет хорошая летняя погода для пробежки в компании хороших людей? Только через год, так что не упустите шанс!
Объединяемся друзья!

Встречаемся возле выхода из метро ст. Заельцовская по красному проспекту 157!
Сбор в 11:40, старт в 12:10

В финальной точке пробежки (в первомайском сквере) состоится турнир по перетягиванию каната. Участие могут принять все желающие.Победители будут награждены призами! 

После турнира все желающие могут принять участие в игре Лазертаг 

Удачного бега, друзья!
Своих не бросаем!
Один за всех и все за одного!
Ждем Вас!

более подробная информация в официальной встрече вконтакте: http://vkontakte.ru/event27498155
Просмотров: 2091 | Добавил: amfeon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 28.03.2024, 17:11
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАСПО СФО © 2024