Молодёжная
Ассоциация
Спортивных и
Патриотических
Объединений

Добровольные Дружины Страны
ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Март » 10 » Новосибирск: Выводим проекты на уровень устойчивого развития
22:38
Новосибирск: Выводим проекты на уровень устойчивого развития
В нашем городе стартовал Новосибирский этап федерального проекта "Массстарт". Это глобальная образовательная программа для молодых компаний и стартаперов. Она включает инновационный подход в области работы с бизнес-проектами. В ней вы не увидите никаких шоу со сцены. Только практический опыт и живая информация. Очная программа проходит в креативных пространствах и один на один. Видеолекции построены вокруг практических домашних заданий, записываются ведущими преподавателями-практиками в студийном качестве. Проект дает возможность участнику подобрать бизнес-модель и стратегию развития максимально подходящую к его проекту, отрасли, региону, а не загоняем участников в рамки однотипной клон-фабрики.

Итогом прошлых выпусков Масстарта стали запуски десятков успешных проектов, открытие новых направлении. Бизнес-проекты заработали первые деньги или привлекли внешние инвестиции. Есть победители престижных международных и федеральных программ таких как Start-Up Chile и Start Fellows.

Руководитель курса Юрий Лифшиц — основатель коворкинг-центра Зона действия, фестиваля Geek Picnic, движения HackDay Россия и портала видеолекций VnimanieTV.ru. В 2012 году команда Юрия проконсультировала больше 300 стартап-проектов. И еще одна отличная новость. Соавтором курса МассСтарт станет Валерий Астанчук! Создатель и руководитель детского языкового лагеря ХАГЛАР, создатель веревочного города "Город мечты", руководитель и преподаватель в Академии талантов, автор мастер-класса для Стартап Школы ГРАФЕН "Постановка целей для стартапов". Свою предпринимательскую деятельность Валерий начал в 18 лет.

В число экспертов Новосибирского этапа вошел Быков Роман, командир и инструктор Дружины "Северный Волк". Организатор и руководитель учебно-тренировочных сборов и лагерей таких как "Волчьи тропы". Проект-менеджер Федерального агенства по делам молодежи "Росмолодежь" (2008 - 2011 гг). Создатель авторского курса "PROпуск" для стартаперов. Бесплатно проконсультировал более ста стартаперов и помог в становлении более чем тридцати проектов прошедших все стадии развития от идеи до получения результатов.

Главная задача Масс Старта - помочь вывести Ваши проекты на уровень устойчивого развития.

Всего за несколько дней программа дает:
_ Актуальный контент: быстро и четко, конкретно и в цифрах;
_ Экономия денег и времени;
_ Доступ к кредитам и инвесторам;
_ Сообщество, вдохновение, волшебный пинок;
_ Связи, масса полезных связей на всех уровнях жизни;
_ Успех.

Новосибирский этап федеральной программы реализует Молодежная Коворкинг Студия. Она уже стала успешной площадкой для развития как социальных так и бизнес-проектов на территории Новосибирска и Новосибирской области.

Благодаря деятельности Молодежной Коворкинг Студии, у молодого бизнес-сообщества Новосибирска есть уникальная возможность включиться в эту программу!

Служба Информации
ВИСК "Северный Волк"
группа проекта вконтакте:
Просмотров: 2110 | Добавил: Amfeon9803 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20.04.2024, 19:01
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАСПО СФО © 2024